来信选登
群众来信
标题
来信日期
内容
尊敬的广东省公安厅 厅长你好, 本人23岁 因名字在生活,工作中 比较多遇到同音的人, 而且与长辈同名称呼,带来很多不便。本人无任何犯罪记录 也没任何对社会造成任何影响,一直都是遵纪守法。希望能得到 贵厅长的帮助。 谢谢!
受理时间
答复时间
答复单位
答复内容