来信选登
群众来信
标题
来信日期
内容
本人长期在惠州市潼湖镇生活(非本地人),可以在潼湖这里办理户口本和身份证吗?最好是线上办理,寄过来,不用亲自去,感谢。
受理时间
答复时间
答复单位
答复内容